Créer un site internet

Cross de Bertaucourt

Cross de Bertaucourt Multisports le 29 décembre 2012
Classement Nom Prénom Sexe Catégorie Club Temps
BEM/BEF/MIF  2260 mètres
1 BENSALEM IDRISS M Benjamin CA MONTREUIL 00:09:41
2 MANDOUR OUMAIMA F Benjamin BERTAUCOURT MULTISPORT 00:09:50
3 MANDOUR NAJOUA F Benjamin BERTAUCOURT MULTISPORT 00:09:59
4 COQUELET LEO M Benjamin SPT MOY DE L'AISNE 00:10:45
5 LEBEAU QUENTIN M Benjamin AC BUCY LES PIEREPOND 00:11:05
6 MAZINGUE AURORE F Minime PICQUINY 00:11:25
7 MAZINGUE MELANIE F Benjamin PICQUINY 00:11:31
8 LEGIERSKI JESSY M Benjamin LA FERE AC 00:11:54
9 BIANCHINI MANON F Benjamin LA FERE AC 00:12:01
10 DECARREAUX MAXENCE M Benjamin LA FERE AC 00:12:17
11 MARTIN JORDAN M Benjamin NL 00:12:52
cross initiation EAM/EAF 860 mètres
1 MOUYSSET THOMAS M Ec.Athlé LA FERE AC 00:03:28
2 FLEURY THIBAULT M Ec.Athlé AC BUCY LES PIEREPOND 00:03:41
3 HARANT BENJAMIN M Ec.Athlé NL AULNOIS SOUS LAON 00:03:50
4 COLOMBE MATHILDE F Ec.Athlé AC BUCY LES PIEREPOND 00:04:03
5 LEGIERSKI MORGANE F Ec.Athlé LA FERE AC 00:04:05
6 LARS MATTEO M Ec.Athlé CAP 21 00:04:13
7 NEGRETTO AXEL M Ec.Athlé LA FERE AC 00:04:23
8 COLOMBE BAPTISTE M Ec.Athlé AC BUCY LES PIEREPOND 00:04:28
9 ANDREJEWSKI Roman M Ec.Athlé NL FARGNIER 00:04:29
10 MARCEL MATHILDE F Ec.Athlé BERTAUCOURT MULTISPORT 00:04:30
11 MARCEL ESTEBAN M Ec.Athlé BERTAUCOURT MULTISPORT 00:05:45
12 BIENAIME INES F Ec.Athlé NL CREPY 00:06:52
13 VIARD LOUIS M Ec.Athlé   00:09:46
CAM  4610 mètres
1 VERCAUTREN ANTOINE M Cadet CUIRIEUX 00:19:32
2 BAUDREY FLORIAN M Cadet NL AUTREVILLE 00:19:54
JF/SEF/VEF 4610 mètres
1 BOCAHUT FLORENCE F Vétéran 2 LA FERE AC 00:22:31
2 VERCAUTREN MARIE CLAUDE F Vétéran 1 CUIRIEUX 00:22:56
3 FANTUZ LAURAINE F Junior US FISMES 00:23:21
4 SOLAU  SYLVIE F Vétéran 1 FOOTING SYMPA 00:23:26
5 DIE SYLVIA F Vétéran 2 US FISMES 00:23:54
6 DUBOIS ALINE F Vétéran 2 BERTAUCOURT MULTISPORT 00:24:12
7 BOURDIN EMILIE F Senior DAC 00:25:31
8 BOCAHUT CLAIRE F Junior LA FERE AC 00:25:41
9 SOLAU ISABELLE F Vétéran 1 LA FERE AC 00:26:13
10 SOREAU ISABELLE F Vétéran 1 FC LAON 00:26:49
11 DIARD CAMILLE F Junior CAP 21 00:28:34
12 CILLIER GWENOLA F Senior NL 00:28:38
13 GACIARZ ALINE F Vétéran 2 ASC CTS 00:29:44
14 MOUYSSET CAROLE F Vétéran 1 LA FERE AC 00:30:05
15 ODOUX MICHELINE F Vétéran 3 US FISMES 00:30:36
16 CHENOT ARIANE F Senior LA FERE AC 00:30:56
17 VIAL ANAIS F Espoir AC HARLY 00:48:00
JM/SEM/VM-/VM+  7560 mètres
1 MANDOUR SALIM M Senior NL 00:27:13
2 LARS XAVIER M Senior CAP 21 00:28:53
3 MALNAR  KEVIN M Junior ACVC 00:29:09
4 PERRIER CEDRIC M Senior ST JUST ATHLETISME 00:29:27
5 LENIN PATRICK M Vétéran 1 CAP 21 00:29:33
6 PUDEPIECE CHRISTOPHE M Vétéran 1 GAUCHY 00:29:47
7 THIEUX GERARLD M Vétéran 1 BERTAUCOURT MULTISPORT 00:29:59
8 COLOMBE SEBASTIEN M Senior AC BUCY LES PIEREPOND 00:30:02
9 FRIEDRICH JACQUES M Vétéran 2 FC LAON 00:30:07
10 MASSARD ARNAUD M Senior NL SAINT QUENTIN 00:30:32
11 LANCIEN OLIVIER M Senior NL 00:31:12
12 MALOTAUX FLORIAN M Senior FFTRI 00:31:37
13 MARCEL  SEBASTIEN M Senior BERTAUCOURT MULTISPORT 00:31:50
14 BAUDREY CHRISTOPHE M Vétéran 1 ASPTT 00:32:11
15 BASQUIN GASTON M Vétéran 2 GAUCHY 00:32:17
16 VERCAUTREN FRANCOIS M Vétéran 1 CUIRIEUX 00:32:43
17 HOTTE YOHAN M Senior SPT MOY DE L'AISNE 00:32:58
18 PINON SYLVAIN M Senior NL 00:33:11
19 ROHARD DAVID M Vétéran 1 LA FERE AC 00:33:21
20 BOURGALET JEAN LOUIS M Vétéran 2 NL 00:33:23
21 ROI VINCENT M Vétéran 2 GAUCHY 00:33:31
22 DROUVROY MICKAEL M Senior NL VOYENNE 00:33:58
23 BRICHARD GILLES M Vétéran 2 LAGNY OMNISPORT 00:34:16
24 MENTION SEBASTIEN M Senior NL 00:34:37
25 CHOQUET CHRISTOPHE M Vétéran 1 ASL MORCOURT 00:34:41
26 BOCQUET BERNARD M Vétéran 3 SPT MOY DE L'AISNE 00:34:59
27 BOURDIN ROLAND M Vétéran 2 NL 00:35:04
28 MOUYSSET VINCENT M Vétéran 1 LA FERE AC 00:35:48
29 HACHET FRANCIS M Vétéran 1 GAUCHY 00:35:53
30 DRAPIER DIDIER M Vétéran 1 SPT MOY DE L'AISNE 00:36:11
31 PASSET JEROME M Senior LAGNY OMNISPORT 00:36:28
32 RABIER JEAN CHRISTOPHE M Senior CA BELLEU 00:36:35
33 THERON JULIEN M Senior FFTRI 00:36:56
34 VASSET FRANCIS M Vétéran 3 SPT MOY DE L'AISNE 00:37:00
35 TRUBLIN JEAN PAUL M Vétéran 2 NL 00:37:26
36 PAIXAO RICHARD M Vétéran 2 NL 00:37:34
37 WURTS DIDIER M Vétéran 2 NL 00:38:12
38 LEPAGE DOMINIQUE M Vétéran 2 UA CHAUNY 00:38:13
39 PROISY JEAN CHRISTOPHE M Junior LAGNY OMNISPORT 00:38:26
40 MICHAUX PATRICK M Vétéran 2 NL 00:38:37
41 VIAL GUILLAUME M Senior AC HARLY 00:38:43
42 TISSIERE REMY M Vétéran 3 ASC CUTS 00:38:49
43 ADAM ANDRE M Vétéran 3 JOOGING CLUB EPERNAY 00:38:55
44 PROISY JEAN CLAUDE M Vétéran 2 LAGNY OMNISPORT 00:38:57
45 DECARREAUX BENOIT M Vétéran 1 LA FERE AC 00:39:00
46 PEYEN JEAN MICHEL M Vétéran 1 NL ROZOY SUR SERRE 00:39:40
47 PAYELLE XAVIER M Vétéran 1 NL BERTAUCOURT 00:39:44
48 LEPINE JACQUES M Vétéran 3 ASLC SOISSONS 00:39:56
49 PARRA LAURENT M Vétéran 1 LA FERE AC 00:40:11
50 MOITTIE CHRISTIAN M Vétéran 2 ST JUST ATHLETISME 00:40:53
51 ODELOT YVAN M Senior NL 00:41:02
52 LEPINE CHRISTIAN M Vétéran 2 ASLC SOISSONS 00:41:07
53 VAN DAELLE THEO M Junior NL 00:41:28
54 COLAS PASCAL M Vétéran 2 FOOTING SYMPA 00:41:47
55 LE VOT ROMUALD M Senior NL 00:42:23
56 MADRAGOR REMI M Vétéran 1 NL 00:42:25
57 NOIZET BERNARD M Vétéran 3 FC LAON 00:43:24
58 COQUELET KEVIN M Espoir SPT MOY DE L'AISNE 00:43:39
59 FARRAGO ANTONIO M Vétéran 1 LAGNY OMNISPORT 00:43:45
60 GRAS  LAURENT M Vétéran 1 SPT MOY DE L'AISNE 00:44:10
61 CHOQUET FABRICE M Vétéran 1 NL 00:44:45
62 FANTUZ DIDIER M Vétéran 1 US FISMES 00:47:59
63 VILLAIN LUCIEN M Vétéran 4 CAP 21 00:49:34
MIM/CAF  3060 mètres
1 PEYEN MELVYN M Minime NL ROZOY SUR SERRE 00:15:16
2 MASINGUE ESTELLE F Cadet PICQUINY 00:22:30
POM/POF 1460 mètres
1 LEGIERSKI MAXIME M Poussin LA FERE AC 00:06:06
2 BONNARD JORDAN M Poussin LA FERE AC 00:06:09
3 DASSE LOIC M Poussin LA FERE AC 00:06:13
4 PIOT DAMIEN M Poussin AC BUCY LES PIEREPOND 00:06:22
5 MONFRONT JORDAN M Poussin LA FERE AC 00:06:26
6 PARRA CLARA F Poussin LA FERE AC 00:06:51
7 MAIAUX LAURA F Poussin LA FERE AC 00:07:01
8 VERCAUTREN CLEMENCE F Poussin CUIRIEUX 00:07:13
9 BLEURY CELIA F Poussin AC BUCY LES PIEREPOND 00:07:46
10 VIAL MELISSA F Poussin AC HARLY 00:08:40
11 VIGNAL ELLA F Poussin LA FERE AC 00:08:58
12 ROHART LEA F Poussin LA FERE AC 00:09:30
13 HOMBERT ANTONY M Poussin UA CHAUNY 00:09:50

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire